🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.770 imóveis · Página 198 de 321

Filtros
5.770 imóveis
Estado: RJRIO DE JANEIRO
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 300k
R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 405k
R$ 232k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 96k
R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 99k
R$ 57k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 90k
R$ 52k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 186k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 129k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 135k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 136k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 207k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 190k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 184k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 183k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 203k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 193k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 190k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 190k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 220k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior195196197198199200201Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.