🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.770 imóveis · Página 157 de 321

Filtros
5.770 imóveis
Estado: RJRIO DE JANEIRO
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 134k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 147k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 114k
R$ 68k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 114k
R$ 68k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 140k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 122k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 114k
R$ 68k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 140k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 138k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 121k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 120k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 135k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 150k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 178k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 206k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 190k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 152k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Ótima · 65-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 179k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior154155156157158159160Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.