🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

574 imóveis · Página 27 de 32

Filtros
574 imóveis
Estado: SPRIBEIRAO PRETO
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 38-14%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 165k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 31-10%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 160k
R$ 144k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 31-10%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 162k
R$ 146k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 31
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 139k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 27
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 162k
R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 27
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 225k
R$ 219k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 208k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 171k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 193k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 217k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 272k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏗 Comercial
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 285k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 218k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 940k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 224k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 192k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

R$ 266k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior24252627282930Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.