🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

574 imóveis · Página 23 de 32

Filtros
574 imóveis
Estado: SPRIBEIRAO PRETO
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 208k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 189k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 188k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 202k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 213k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 213k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 213k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 1,4M
R$ 817k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior20212223242526Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.