🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

574 imóveis · Página 17 de 32

Filtros
574 imóveis
Estado: SPRIBEIRAO PRETO
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 163k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 167k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 175k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 161k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 158k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 166k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior14151617181920Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.