🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

77 imóveis · Página 4 de 5

Filtros
77 imóveis
Estado: RJQUEIMADOS
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-45%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 136k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 104k
R$ 59k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 210k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 170k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 257k
R$ 154k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 230k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 147k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 258k
R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 203k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 213k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Regular · 43-27%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 138k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Regular · 33-14%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 222k
R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Regular · 33-15%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 168k
R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 72 m² - Vila Camarim - Queimados - RJ
Regular · 29
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Queimados · RJ

Casa 72 m² - Vila Camarim - Queimados - RJ

R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

R$ 280k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

R$ 375k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

R$ 261k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior12345Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.