🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

263 imóveis · Página 12 de 15

Filtros
263 imóveis
Estado: PEPaulista
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 180k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 161k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 238k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 330k
R$ 210k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 191k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 191k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-35%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 160k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 130k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 138k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 175k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 145k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 152k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 175k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 179k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 170k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior9101112131415Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.