🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

19 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
19 imóveis
Estado: MGPatos de Minas
OUTROS - PATOS DE MINAS
Ótima · 68-56%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

Avaliado em R$ 131k
R$ 58k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATOS DE MINAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

Avaliado em R$ 161k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATOS DE MINAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATOS DE MINAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATOS DE MINAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATOS DE MINAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATOS DE MINAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

Avaliado em R$ 193k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATOS DE MINAS
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

Avaliado em R$ 210k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATOS DE MINAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATOS DE MINAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

Avaliado em R$ 189k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATOS DE MINAS
Regular · 43-28%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

Avaliado em R$ 200k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Rua Marfim, s/nº - Patos de Minas/MG - Banco Bradesco S/A
Regular · 40-27%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Patos de Minas · MG

R$ 320k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATOS DE MINAS
Regular · 22
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

Avaliado em R$ 172k
R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATOS DE MINAS
Regular · 18
Caixa
🏗 Comercial
📋 Leilão SFI - Edital Único
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

R$ 432k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATOS DE MINAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

R$ 218k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATOS DE MINAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

R$ 238k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATOS DE MINAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

R$ 242k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATOS DE MINAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PATOS DE MINAS · MG