🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
5 imóveis
Estado: MGPassos
OUTROS - PASSOS
Boa · 60-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PASSOS · MG

OUTROS - PASSOS

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Agências Bancarias em leilão - Avenida Comendador Francisco Avelino Maia, 3553 - Passos/MG - Banco Cooperativo Sicoob S.A.
Regular · 34-22%
Portal Zuk
📦 Outros
Judicial
Passos · MG

R$ 4,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PASSOS
Regular · 33-15%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PASSOS · MG

OUTROS - PASSOS

Avaliado em R$ 146k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PASSOS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PASSOS · MG

OUTROS - PASSOS

R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PASSOS
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
PASSOS · MG

OUTROS - PASSOS

R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.