🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

42 imóveis · Página 2 de 3

Filtros
42 imóveis
Estado: RNParnamirim
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 197k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 130k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 155k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 150k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 157k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 902k
R$ 575k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Nova Parnamirim - Parnamirim - RN
Regular · 25
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Parnamirim · RN

Nova Parnamirim - Parnamirim - RN

R$ 311k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Nova Parnamirim - Parnamirim - RN
Regular · 25
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Parnamirim · RN

Nova Parnamirim - Parnamirim - RN

R$ 317k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua do Xaréu, 10 - Parnamirim/RN - Itaú Unibanco S/A
Regular · 23
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Parnamirim · RN

R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em Condomínio com 390 m2 - Parnamirim - RN - Cond. Bosque dos Pássaros
Regular · 23
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Parnamirim · RN

R$ 915k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

R$ 192k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

R$ 154k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.