🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

42 imóveis · Página 1 de 3

Filtros
42 imóveis
Estado: RNParnamirim
OUTROS - PARNAMIRIM
Boa · 63-52%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 134k
R$ 64k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Boa · 63-50%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 140k
R$ 69k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Boa · 55-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 129k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Boa · 55-49%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 82k
R$ 42k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 169k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Boa · 55-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 137k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Boa · 55-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 128k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Boa · 55-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 102k
R$ 58k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Boa · 55-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 125k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Boa · 55-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 119k
R$ 67k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 128k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 168k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.