🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

46 imóveis · Página 2 de 3

Filtros
46 imóveis
Estado: SPPRESIDENTE PRUDENTE
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Boa · 60-47%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

Avaliado em R$ 147k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

Avaliado em R$ 226k
R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Boa · 53-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

Avaliado em R$ 135k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

Avaliado em R$ 202k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

Avaliado em R$ 390k
R$ 249k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Regular · 33-12%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

Avaliado em R$ 160k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 3 - Presidente Prudente - SP - Apartamentos
Regular · 32
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Presidente Prudente · SP

Lote 3 - Presidente Prudente - SP - Apartamentos

R$ 731k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Estrada Municipal Psp - 040, 456 - Presidente Prudente/SP - PACAEMBU CONSTRUTORA S/A
Regular · 28
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Presidente Prudente · SP

R$ 71k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Regular · 22
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

Avaliado em R$ 155k
R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Regular · 22
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

Avaliado em R$ 133k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

R$ 179k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

R$ 250k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

R$ 193k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.