🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

86 imóveis · Página 2 de 5

Filtros
86 imóveis
Estado: SPPRAIA GRANDE
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 615k
R$ 381k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 244k
R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 304k
R$ 194k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 251k
R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 284k
R$ 174k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 368k
R$ 235k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 420k
R$ 268k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 182k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 339k
R$ 208k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 203k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 199k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 217k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 222k
R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 316k
R$ 193k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 197k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 355k
R$ 215k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 375k
R$ 229k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 273k
R$ 167k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior12345Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.