🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

229 imóveis · Página 6 de 13

Filtros
229 imóveis
Estado: RSPORTO ALEGRE
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 199k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 160k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 75k
R$ 40k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 233k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 210k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 168k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-31%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 158k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 325k
R$ 207k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 262k
R$ 167k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 300k
R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 280k
R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 335k
R$ 214k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-38%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 600k
R$ 373k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 170k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 160k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 183k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 175k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior3456789Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.