🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

229 imóveis · Página 3 de 13

Filtros
229 imóveis
Estado: RSPORTO ALEGRE
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 145k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 173k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 135k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 145k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 151k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 145k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 145k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 151k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.