🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

65 imóveis · Página 1 de 4

Filtros
65 imóveis
Estado: PRPONTA GROSSA
OUTROS - PONTA GROSSA
Ótima · 68-52%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 180k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Boa · 60-41%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 171k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 198k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 181k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Boa · 60-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 209k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 153k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 207k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 176k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 203k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 219k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 196k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 235k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
1234Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.