🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

17 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
17 imóveis
Estado: MGPOCOS DE CALDAS
OUTROS - POCOS DE CALDAS
Ótima · 68-67%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
POCOS DE CALDAS · MG

OUTROS - POCOS DE CALDAS

Avaliado em R$ 206k
R$ 68k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POCOS DE CALDAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
POCOS DE CALDAS · MG

OUTROS - POCOS DE CALDAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POCOS DE CALDAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
POCOS DE CALDAS · MG

OUTROS - POCOS DE CALDAS

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POCOS DE CALDAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
POCOS DE CALDAS · MG

OUTROS - POCOS DE CALDAS

Avaliado em R$ 196k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POCOS DE CALDAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
POCOS DE CALDAS · MG

OUTROS - POCOS DE CALDAS

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POCOS DE CALDAS
Boa · 53-35%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
POCOS DE CALDAS · MG

OUTROS - POCOS DE CALDAS

Avaliado em R$ 210k
R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POCOS DE CALDAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
POCOS DE CALDAS · MG

OUTROS - POCOS DE CALDAS

R$ 240k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POCOS DE CALDAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
POCOS DE CALDAS · MG

OUTROS - POCOS DE CALDAS

R$ 195k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POCOS DE CALDAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
POCOS DE CALDAS · MG

OUTROS - POCOS DE CALDAS

R$ 238k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POCOS DE CALDAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
POCOS DE CALDAS · MG

OUTROS - POCOS DE CALDAS

R$ 228k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POCOS DE CALDAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
POCOS DE CALDAS · MG

OUTROS - POCOS DE CALDAS

R$ 202k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POCOS DE CALDAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
POCOS DE CALDAS · MG

OUTROS - POCOS DE CALDAS

R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POCOS DE CALDAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
POCOS DE CALDAS · MG

OUTROS - POCOS DE CALDAS

R$ 254k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POCOS DE CALDAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
POCOS DE CALDAS · MG

OUTROS - POCOS DE CALDAS

R$ 203k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POCOS DE CALDAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
POCOS DE CALDAS · MG

OUTROS - POCOS DE CALDAS

R$ 246k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POCOS DE CALDAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
POCOS DE CALDAS · MG

OUTROS - POCOS DE CALDAS

R$ 247k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POCOS DE CALDAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
POCOS DE CALDAS · MG

OUTROS - POCOS DE CALDAS

R$ 246k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.