🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

10 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
10 imóveis
Estado: SPPOA
OUTROS - POA
Boa · 60-45%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
POA · SP

OUTROS - POA

Avaliado em R$ 285k
R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
POA · SP

OUTROS - POA

Avaliado em R$ 225k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
POA · SP

OUTROS - POA

Avaliado em R$ 214k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
POA · SP

OUTROS - POA

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
POA · SP

OUTROS - POA

Avaliado em R$ 295k
R$ 181k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
POA · SP

OUTROS - POA

R$ 166k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
POA · SP

OUTROS - POA

R$ 289k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
POA · SP

OUTROS - POA

R$ 215k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
POA · SP

OUTROS - POA

R$ 232k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
POA · SP

OUTROS - POA

R$ 250k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.