🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

105 imóveis · Página 4 de 6

Filtros
105 imóveis
Estado: SPPIRACICABA
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 235k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 170k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 160k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 213k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 213k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 218k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 285k
R$ 175k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 285k
R$ 175k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 250k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Doutor Eduardo Kiehl, 371/383 - Piracicaba/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Boa · 50-39%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Piracicaba · SP

R$ 31k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
São Judas - Piracicaba - SP
Regular · 32
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Piracicaba · SP

São Judas - Piracicaba - SP

R$ 978k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento, Padrão, 2 Vaga(S) de Garagem
Regular · 32
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Piracicaba · SP

Apartamento, Padrão, 2 Vaga(S) de Garagem

R$ 694k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote - 21 - Piracicaba - SP - CASA
Regular · 30
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Piracicaba · SP

Lote - 21 - Piracicaba - SP - CASA

R$ 299k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Direitos sobre Casa 48 m² em Terreno de 211 m² - Taquaral - Piracicaba - SP
Regular · 30
Mega
🏠 Casa
Judicial
Piracicaba · SP

R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote - 23 - Piracicaba - SP - CASA
Regular · 30
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Piracicaba · SP

Lote - 23 - Piracicaba - SP - CASA

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote - 17 - Piracicaba - SP - CASA
Regular · 30
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Piracicaba · SP

Lote - 17 - Piracicaba - SP - CASA

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123456Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.