🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

105 imóveis · Página 3 de 6

Filtros
105 imóveis
Estado: SPPIRACICABA
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 169k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 152k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 170k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 163k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 204k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 207k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 196k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123456Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.