🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

10 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
10 imóveis
Estado: SPPENAPOLIS
OUTROS - PENAPOLIS
Ótima · 68-56%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PENAPOLIS · SP

OUTROS - PENAPOLIS

Avaliado em R$ 540k
R$ 238k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PENAPOLIS
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PENAPOLIS · SP

OUTROS - PENAPOLIS

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PENAPOLIS
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PENAPOLIS · SP

OUTROS - PENAPOLIS

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PENAPOLIS
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PENAPOLIS · SP

OUTROS - PENAPOLIS

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PENAPOLIS
Boa · 60-46%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PENAPOLIS · SP

OUTROS - PENAPOLIS

Avaliado em R$ 150k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PENAPOLIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PENAPOLIS · SP

OUTROS - PENAPOLIS

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PENAPOLIS
Regular · 22
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PENAPOLIS · SP

OUTROS - PENAPOLIS

Avaliado em R$ 180k
R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PENAPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PENAPOLIS · SP

OUTROS - PENAPOLIS

R$ 177k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PENAPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PENAPOLIS · SP

OUTROS - PENAPOLIS

R$ 144k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PENAPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PENAPOLIS · SP

OUTROS - PENAPOLIS

R$ 194k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.