🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

132 imóveis · Página 5 de 8

Filtros
132 imóveis
Estado: RSPELOTAS
OUTROS - PELOTAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 191k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 150k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 143k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 238k
R$ 146k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 160k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 160k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 255k
R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 202k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 180k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 480k
R$ 306k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 307k
R$ 196k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Regular · 43-23%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 192k
R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Almirante Barroso, 1014 - Pelotas/RS - GALLERIA HOME EQUITY FIDC
Regular · 42-27%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Pelotas · RS

R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 3 - Pelotas - RS - Centro - Loja Comercial
Regular · 24
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Pelotas · RS

Lote 3 - Pelotas - RS - Centro - Loja Comercial

R$ 3,4M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 21 - Pelotas - RS - Centro - Sala Comercial
Regular · 24
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Pelotas · RS

Lote 21 - Pelotas - RS - Centro - Sala Comercial

R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior2345678Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.