🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

132 imóveis · Página 4 de 8

Filtros
132 imóveis
Estado: RSPELOTAS
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-43%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 110k
R$ 63k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-44%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 145k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-44%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 112k
R$ 62k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-45%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 185k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-47%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 360k
R$ 192k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-50%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 200k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 333k
R$ 186k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 158k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 240k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-47%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 174k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-50%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 850k
R$ 428k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-47%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 680k
R$ 363k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-46%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 130k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-46%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 215k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 120k
R$ 60k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 150k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 138k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 53-38%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 1,5M
R$ 932k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.