🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

132 imóveis · Página 3 de 8

Filtros
132 imóveis
Estado: RSPELOTAS
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 139k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 148k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 153k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 85k
R$ 50k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 171k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 166k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 152k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 330k
R$ 198k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 138k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 173k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.