🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

263 imóveis · Página 14 de 15

Filtros
263 imóveis
Estado: PEPAULISTA
OUTROS - PAULISTA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

R$ 204k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

R$ 226k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

R$ 189k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior9101112131415Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança