🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

7 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
7 imóveis
Estado: SPPAULINIA
OUTROS - PAULINIA
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
PAULINIA · SP

OUTROS - PAULINIA

Avaliado em R$ 330k
R$ 210k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULINIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PAULINIA · SP

OUTROS - PAULINIA

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULINIA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PAULINIA · SP

OUTROS - PAULINIA

Avaliado em R$ 253k
R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULINIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PAULINIA · SP

OUTROS - PAULINIA

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULINIA
Regular · 43-26%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULINIA · SP

OUTROS - PAULINIA

Avaliado em R$ 195k
R$ 144k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULINIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULINIA · SP

OUTROS - PAULINIA

R$ 350k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULINIA
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULINIA · SP

OUTROS - PAULINIA

R$ 475k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.