🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

11 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
11 imóveis
Estado: SPOurinhos
OUTROS - OURINHOS
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
OURINHOS · SP

OUTROS - OURINHOS

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OURINHOS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
OURINHOS · SP

OUTROS - OURINHOS

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OURINHOS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
OURINHOS · SP

OUTROS - OURINHOS

Avaliado em R$ 135k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OURINHOS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
OURINHOS · SP

OUTROS - OURINHOS

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OURINHOS
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
OURINHOS · SP

OUTROS - OURINHOS

Avaliado em R$ 160k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Imóveis - Comerciais em leilão - Rua Francisco de Assis Gini, 138 - Ourinhos/SP - AABB15
Regular · 44-33%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Ourinhos · SP

R$ 6,4M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OURINHOS
Regular · 43-25%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
OURINHOS · SP

OUTROS - OURINHOS

Avaliado em R$ 280k
R$ 209k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OURINHOS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
OURINHOS · SP

OUTROS - OURINHOS

R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OURINHOS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
OURINHOS · SP

OUTROS - OURINHOS

R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OURINHOS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
OURINHOS · SP

OUTROS - OURINHOS

R$ 201k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OURINHOS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
OURINHOS · SP

OUTROS - OURINHOS

R$ 201k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.