🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

60 imóveis · Página 3 de 4

Filtros
60 imóveis
Estado: PEOlinda
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 340k
R$ 217k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 127k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 143k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 153k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 178k
R$ 110k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 213k
R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 310k
R$ 198k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 298k
R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 289k
R$ 175k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua José Pereira Morais, 198 - Olinda/PE - Itaú Unibanco S/A
Regular · 36-21%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Olinda · PE

R$ 151k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

R$ 240k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

R$ 179k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

R$ 647k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

R$ 611k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

R$ 559k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

R$ 199k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

R$ 197k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.