🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

60 imóveis · Página 2 de 4

Filtros
60 imóveis
Estado: PEOlinda
OUTROS - OLINDA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 143k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 151k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 418k
R$ 266k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 166k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 193k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 223k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 149k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 152k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 157k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 167k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 160k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 162k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 165k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 178k
R$ 110k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 258k
R$ 161k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OLINDA
Regular · 48-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
OLINDA · PE

OUTROS - OLINDA

Avaliado em R$ 214k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.