🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

34 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
34 imóveis
Estado: SPOSASCO
OUTROS - OSASCO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
OSASCO · SP

OUTROS - OSASCO

Avaliado em R$ 234k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OSASCO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
OSASCO · SP

OUTROS - OSASCO

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OSASCO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
OSASCO · SP

OUTROS - OSASCO

Avaliado em R$ 235k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OSASCO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
OSASCO · SP

OUTROS - OSASCO

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OSASCO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
OSASCO · SP

OUTROS - OSASCO

Avaliado em R$ 198k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OSASCO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
OSASCO · SP

OUTROS - OSASCO

Avaliado em R$ 330k
R$ 202k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OSASCO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
OSASCO · SP

OUTROS - OSASCO

Avaliado em R$ 265k
R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OSASCO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
OSASCO · SP

OUTROS - OSASCO

Avaliado em R$ 250k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OSASCO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
OSASCO · SP

OUTROS - OSASCO

Avaliado em R$ 260k
R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OSASCO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
OSASCO · SP

OUTROS - OSASCO

Avaliado em R$ 295k
R$ 181k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OSASCO
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
OSASCO · SP

OUTROS - OSASCO

Avaliado em R$ 214k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OSASCO
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
OSASCO · SP

OUTROS - OSASCO

Avaliado em R$ 231k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OSASCO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
OSASCO · SP

OUTROS - OSASCO

Avaliado em R$ 250k
R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OSASCO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
OSASCO · SP

OUTROS - OSASCO

Avaliado em R$ 338k
R$ 216k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OSASCO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
OSASCO · SP

OUTROS - OSASCO

Avaliado em R$ 310k
R$ 198k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OSASCO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
OSASCO · SP

OUTROS - OSASCO

Avaliado em R$ 287k
R$ 183k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OSASCO
Boa · 58-31%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
OSASCO · SP

OUTROS - OSASCO

Avaliado em R$ 166k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Paschoal Ranieri Mazzili, 197 - Osasco/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Boa · 55-50%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Osasco · SP

R$ 546k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.