🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

33 imóveis · Página 2 de 2

Filtros
33 imóveis
Estado: RSNOVO HAMBURGO
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 158k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 163k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 265k
R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 53-33%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 357k
R$ 241k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 53-38%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 1,5M
R$ 932k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua João Pedro Schimitt, 315 - Novo Hamburgo/RS - Banco Santander Brasil S/A
Boa · 52-51%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Novo Hamburgo · RS

R$ 1,5M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Regular · 43-20%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 175k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Regular · 43-25%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 187k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Imóvel Comercial 987 m² (04 Pavimentos) - Vila Nova - Novo Hamburgo - RS
Regular · 24
Mega
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Novo Hamburgo · RS

R$ 5,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

R$ 287k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

R$ 270k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

R$ 206k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

R$ 300k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior12
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.