🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

76 imóveis · Página 5 de 5

Filtros
76 imóveis
Estado: GONOVO GAMA
OUTROS - NOVO GAMA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVO GAMA · GO

OUTROS - NOVO GAMA

R$ 185k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO GAMA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVO GAMA · GO

OUTROS - NOVO GAMA

R$ 187k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO GAMA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVO GAMA · GO

OUTROS - NOVO GAMA

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO GAMA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVO GAMA · GO

OUTROS - NOVO GAMA

R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior12345
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.