🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.149 imóveis · Página 36 de 64

Filtros
1.149 imóveis
Estado: RJNOVA IGUACU
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 122k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 188k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 189k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 194k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 220k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 196k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 202k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 206k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 76k
R$ 44k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 165k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 137k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 127k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 127k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 136k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 138k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 135k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior33343536373839Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.