🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.149 imóveis · Página 27 de 64

Filtros
1.149 imóveis
Estado: RJNOVA IGUACU
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 159k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 149k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 183k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 183k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 176k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 206k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 190k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 147k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 152k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 153k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 171k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 139k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 138k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 182k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 145k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior24252627282930Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.