🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.149 imóveis · Página 26 de 64

Filtros
1.149 imóveis
Estado: RJNOVA IGUACU
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 137k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 178k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 138k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 171k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 164k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 149k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 167k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 169k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 178k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 147k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 178k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 152k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 72k
R$ 36k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior23242526272829Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.