🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

358 imóveis · Página 19 de 20

Filtros
358 imóveis
Estado: SENOSSA SENHORA DO SOCORRO
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 28-13%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

Avaliado em R$ 116k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 28-15%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

Avaliado em R$ 129k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 158k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 316k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior14151617181920Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.