🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

91 imóveis · Página 4 de 6

Filtros
91 imóveis
Estado: RJNITEROI
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 373k
R$ 238k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 180k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 206k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 224k
R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 182k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 218k
R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 205k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 202k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 224k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 190k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 201k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

R$ 512k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

R$ 255k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

R$ 293k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

R$ 390k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123456Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.