🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

45 imóveis · Página 3 de 3

Filtros
45 imóveis
Estado: RJNILOPOLIS
OUTROS - NILOPOLIS
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
NILOPOLIS · RJ

OUTROS - NILOPOLIS

Avaliado em R$ 380k
R$ 236k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NILOPOLIS
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
NILOPOLIS · RJ

OUTROS - NILOPOLIS

Avaliado em R$ 310k
R$ 193k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NILOPOLIS
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
NILOPOLIS · RJ

OUTROS - NILOPOLIS

Avaliado em R$ 185k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NILOPOLIS
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
NILOPOLIS · RJ

OUTROS - NILOPOLIS

Avaliado em R$ 192k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NILOPOLIS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
NILOPOLIS · RJ

OUTROS - NILOPOLIS

Avaliado em R$ 325k
R$ 207k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NILOPOLIS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
NILOPOLIS · RJ

OUTROS - NILOPOLIS

Avaliado em R$ 340k
R$ 217k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NILOPOLIS
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NILOPOLIS · RJ

OUTROS - NILOPOLIS

Avaliado em R$ 255k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NILOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NILOPOLIS · RJ

OUTROS - NILOPOLIS

R$ 247k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NILOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NILOPOLIS · RJ

OUTROS - NILOPOLIS

R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.