🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

57 imóveis · Página 2 de 4

Filtros
57 imóveis
Estado: RNNATAL
OUTROS - NATAL
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NATAL · RN

OUTROS - NATAL

Avaliado em R$ 186k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NATAL
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NATAL · RN

OUTROS - NATAL

Avaliado em R$ 203k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NATAL
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NATAL · RN

OUTROS - NATAL

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NATAL
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NATAL · RN

OUTROS - NATAL

Avaliado em R$ 209k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NATAL
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NATAL · RN

OUTROS - NATAL

Avaliado em R$ 166k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NATAL
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NATAL · RN

OUTROS - NATAL

Avaliado em R$ 172k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NATAL
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NATAL · RN

OUTROS - NATAL

Avaliado em R$ 224k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NATAL
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NATAL · RN

OUTROS - NATAL

Avaliado em R$ 279k
R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NATAL
Boa · 58-39%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Licitação Aberta
NATAL · RN

OUTROS - NATAL

Avaliado em R$ 65k
R$ 39k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NATAL
Regular · 48-22%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NATAL · RN

OUTROS - NATAL

Avaliado em R$ 98k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NATAL
Regular · 38-15%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NATAL · RN

OUTROS - NATAL

Avaliado em R$ 119k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NATAL
Regular · 31-10%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NATAL · RN

OUTROS - NATAL

Avaliado em R$ 160k
R$ 144k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos nºs 901, 902, 903, 904 e 1004 - Pitimbu - Natal - RN
Regular · 25
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Natal · RN

R$ 1,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
2 Apartamentos - nºs 1101 e 1103 em Natal - RN
Regular · 25
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
nºs 1101 e 1103 em Natal · RN

2 Apartamentos - nºs 1101 e 1103 em Natal - RN

R$ 425k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Al. Das Mansoes, 3693 - Natal/RN - Comprei
Regular · 25
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Natal · RN

R$ 220k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NATAL
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NATAL · RN

OUTROS - NATAL

R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NATAL
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NATAL · RN

OUTROS - NATAL

R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NATAL
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NATAL · RN

OUTROS - NATAL

R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade