🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

20 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
20 imóveis
Estado: MGMONTES CLAROS
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 173k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 179k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 181k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 185k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 60-45%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 83k
R$ 46k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 161k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 275k
R$ 175k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 11 - Montes Claros - MG - Terreno
Regular · 30
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Montes Claros · MG

Lote 11 - Montes Claros - MG - Terreno

R$ 69k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 4 - Montes Claros - MG - Casa
Regular · 28
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Montes Claros · MG

Lote 4 - Montes Claros - MG - Casa

R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 23 - Montes Claros - MG - Casa
Regular · 28
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Montes Claros · MG

Lote 23 - Montes Claros - MG - Casa

R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 21 - Montes Claros - MG - Casa
Regular · 28
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Montes Claros · MG

Lote 21 - Montes Claros - MG - Casa

R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 22 - Montes Claros - MG - Casa
Regular · 28
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Montes Claros · MG

Lote 22 - Montes Claros - MG - Casa

R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 19 - Montes Claros - MG - Casa
Regular · 28
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Montes Claros · MG

Lote 19 - Montes Claros - MG - Casa

R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 20 - Montes Claros - MG - Casa
Regular · 28
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Montes Claros · MG

Lote 20 - Montes Claros - MG - Casa

R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.