🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

15 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
15 imóveis
Estado: SPMONGAGUA
OUTROS - MONGAGUA
Boa · 60-49%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MONGAGUA · SP

OUTROS - MONGAGUA

Avaliado em R$ 206k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONGAGUA
Boa · 60-49%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MONGAGUA · SP

OUTROS - MONGAGUA

Avaliado em R$ 199k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONGAGUA
Boa · 60-48%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MONGAGUA · SP

OUTROS - MONGAGUA

Avaliado em R$ 230k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONGAGUA
Boa · 60-46%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MONGAGUA · SP

OUTROS - MONGAGUA

Avaliado em R$ 335k
R$ 181k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONGAGUA
Boa · 60-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MONGAGUA · SP

OUTROS - MONGAGUA

Avaliado em R$ 215k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONGAGUA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MONGAGUA · SP

OUTROS - MONGAGUA

Avaliado em R$ 270k
R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONGAGUA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MONGAGUA · SP

OUTROS - MONGAGUA

Avaliado em R$ 341k
R$ 217k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONGAGUA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MONGAGUA · SP

OUTROS - MONGAGUA

Avaliado em R$ 191k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONGAGUA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MONGAGUA · SP

OUTROS - MONGAGUA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONGAGUA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MONGAGUA · SP

OUTROS - MONGAGUA

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONGAGUA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MONGAGUA · SP

OUTROS - MONGAGUA

Avaliado em R$ 241k
R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONGAGUA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MONGAGUA · SP

OUTROS - MONGAGUA

Avaliado em R$ 547k
R$ 349k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONGAGUA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MONGAGUA · SP

OUTROS - MONGAGUA

R$ 310k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONGAGUA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MONGAGUA · SP

OUTROS - MONGAGUA

R$ 216k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONGAGUA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MONGAGUA · SP

OUTROS - MONGAGUA

R$ 266k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.