🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

15 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
15 imóveis
Estado: SPMOGI GUACU
OUTROS - MOGI GUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MOGI GUACU · SP

OUTROS - MOGI GUACU

Avaliado em R$ 176k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOGI GUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MOGI GUACU · SP

OUTROS - MOGI GUACU

Avaliado em R$ 194k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOGI GUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MOGI GUACU · SP

OUTROS - MOGI GUACU

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOGI GUACU
Regular · 26
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MOGI GUACU · SP

OUTROS - MOGI GUACU

Avaliado em R$ 168k
R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOGI GUACU
Regular · 22
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MOGI GUACU · SP

OUTROS - MOGI GUACU

Avaliado em R$ 168k
R$ 161k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOGI GUACU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MOGI GUACU · SP

OUTROS - MOGI GUACU

R$ 215k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOGI GUACU
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MOGI GUACU · SP

OUTROS - MOGI GUACU

R$ 243k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOGI GUACU
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MOGI GUACU · SP

OUTROS - MOGI GUACU

R$ 329k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOGI GUACU
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
MOGI GUACU · SP

OUTROS - MOGI GUACU

R$ 225k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOGI GUACU
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
MOGI GUACU · SP

OUTROS - MOGI GUACU

R$ 151k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOGI GUACU
Regular · 18
Caixa
🏗 Comercial
📋 Leilão SFI - Edital Único
MOGI GUACU · SP

OUTROS - MOGI GUACU

R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOGI GUACU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MOGI GUACU · SP

OUTROS - MOGI GUACU

R$ 651k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOGI GUACU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MOGI GUACU · SP

OUTROS - MOGI GUACU

R$ 250k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOGI GUACU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MOGI GUACU · SP

OUTROS - MOGI GUACU

R$ 110k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOGI GUACU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MOGI GUACU · SP

OUTROS - MOGI GUACU

R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.