🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

69 imóveis · Página 1 de 4

Filtros
69 imóveis
Estado: MGMATEUS LEME
OUTROS - MATEUS LEME
Boa · 60-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MATEUS LEME · MG

OUTROS - MATEUS LEME

Avaliado em R$ 160k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATEUS LEME
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MATEUS LEME · MG

OUTROS - MATEUS LEME

Avaliado em R$ 135k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATEUS LEME
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MATEUS LEME · MG

OUTROS - MATEUS LEME

Avaliado em R$ 158k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATEUS LEME
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
MATEUS LEME · MG

OUTROS - MATEUS LEME

Avaliado em R$ 159k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATEUS LEME
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MATEUS LEME · MG

OUTROS - MATEUS LEME

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATEUS LEME
Boa · 60-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MATEUS LEME · MG

OUTROS - MATEUS LEME

Avaliado em R$ 157k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Rua Francisco Batista, s/n - Mateus Leme/MG - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Regular · 46-40%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Mateus Leme · MG

R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Regular · 46-40%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Mateus Leme · MG

R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Rua Sonia Maria de Oliveira, s/n - Mateus Leme/MG - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Regular · 46-40%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Mateus Leme · MG