🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

8 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
8 imóveis
Estado: SPMATAO
OUTROS - MATAO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MATAO · SP

OUTROS - MATAO

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATAO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MATAO · SP

OUTROS - MATAO

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATAO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MATAO · SP

OUTROS - MATAO

Avaliado em R$ 198k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATAO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MATAO · SP

OUTROS - MATAO

R$ 198k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATAO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MATAO · SP

OUTROS - MATAO

R$ 196k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATAO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MATAO · SP

OUTROS - MATAO

R$ 176k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATAO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MATAO · SP

OUTROS - MATAO

R$ 195k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATAO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MATAO · SP

OUTROS - MATAO

R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.