🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

57 imóveis · Página 2 de 4

Filtros
57 imóveis
Estado: SPMARILIA
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 173k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 157k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 77k
R$ 44k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 95k
R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 56k
R$ 33k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 270k
R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 208k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 140k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 53-31%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 185k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 410k
R$ 248k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.