🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

33 imóveis · Página 2 de 2

Filtros
33 imóveis
Estado: CEMARACANAU
OUTROS - MARACANAU
Boa · 55-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

Avaliado em R$ 110k
R$ 63k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Boa · 55-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

Avaliado em R$ 155k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Boa · 55-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

Avaliado em R$ 142k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

Avaliado em R$ 204k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

Avaliado em R$ 150k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Regular · 48-35%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

Avaliado em R$ 139k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

R$ 195k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

R$ 146k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

R$ 220k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

R$ 161k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARACANAU
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

R$ 202k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior12
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.