🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
5 imóveis
Estado: RJMANGARATIBA
OUTROS - MANGARATIBA
Boa · 60-44%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
MANGARATIBA · RJ

OUTROS - MANGARATIBA

Avaliado em R$ 110k
R$ 61k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANGARATIBA
Boa · 53-37%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
MANGARATIBA · RJ

OUTROS - MANGARATIBA

Avaliado em R$ 215k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento em Mangaratiba - RJ
Boa · 51-39%
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Apartamento em Mangaratiba · RJ

Apartamento em Mangaratiba - RJ

Avaliado em R$ 750k
R$ 455k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANGARATIBA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MANGARATIBA · RJ

OUTROS - MANGARATIBA

R$ 470k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANGARATIBA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MANGARATIBA · RJ

OUTROS - MANGARATIBA

R$ 110k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.