🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

136 imóveis · Página 5 de 8

Filtros
136 imóveis
Estado: PRLondrina
OUTROS - LONDRINA
Regular · 43-29%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 200k
R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Regular · 33-13%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 144k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Regular · 33-14%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 205k
R$ 177k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 216 m² (04 vagas e 01 depósito) - Gleba Fazenda Palhano - Londrina - PR
Regular · 28
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Londrina · PR

R$ 1,7M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
Regular · 28
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Londrina · PR

Apartamento, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem

R$ 59k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Regular · 26
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 121k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

R$ 189k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

R$ 154k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

R$ 185k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

R$ 208k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior2345678Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.