🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

136 imóveis · Página 1 de 8

Filtros
136 imóveis
Estado: PRLondrina
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 198k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 152k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 149k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 151k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 205k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 171k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 166k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 182k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 180k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 199k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.