🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

136 imóveis · Página 2 de 8

Filtros
136 imóveis
Estado: PRLONDRINA
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 169k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 174k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 178k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 184k
R$ 110k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 210k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 210k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 166k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 225k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.